SO FINDEN SIE DEN
KONTAKT

Bei Fragen rund um unsere Produkte, Leistungen oder Bauvorhaben stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Sie können unter folgenden Angaben Kontakt zu uns aufnehmen !

BEREICH NAME TELEFON / E-MAIL
Geschäftsleitung Thomas Kettner 

038207/666-66

th.kettner@metallbau-kettner.de

Buchhaltung

Judith Milhan

038207/666-22

milhan@metallbau-kettner.de

Kalkulation

Michael Draack

038207/666-55

draack@metallbau-kettner.de

Kalkulation Rüdiger Struck

038207/666-54

struck@metallbau-kettner.de

Projektleitung

Michael Blenn

038207/666-33

blenn@metallbau-kettner.de

Projektleitung

Jens Marth

038207/666-67

marth@metallbau-kettner.de

Projektleitung Frank Römpke

038207/666-77

roempke@metallbau-kettner.de

Projektleitung Nils Edelhäuser

038207/666-53

edelhaeuser@metallbau-kettner.de

Projektleitung Stahlbau 

Holger Düntsch

038207/666-60

duentsch@metallbau-kettner.de

Zentrale Einkauf Karin Bockholdt

038207/666-99

bockholdt@metallbau-kettner.de